Уважаемые Коллеги, Стоматологи, Друзья!
С 25 по 28 апреля 2011 года в г. Москва на самой престижной и крупнейшей в России площадке выставочного комплекса «КРОКУС ЭКСПО» пройдет Стоматологический Салон - одна из крупнейших выставок в России, которая объединяет стоматологическую отрасль. Успеху выставки способствует огромный выбор продукции, представленной участников из разных стран, и научная программа, насчитывающая более 400 лекций и мастер-классов.
Компания «Дентекс» имеет честь пригласить Вас на свой стенд С14, зал №8, павильон №2, а так же на стенд компании «Дружба» Е 44.2, зал №8, павильон №2.
Мы представим на Ваше внимание широкий спектр инновационных продуктов для терапевтической и ортопедической стоматологии от Dentsply Maillefer, 3М ESPE, Ivoclar Vivadent, Pierre Rolland, а так же современное оборудование A'dec Int. Inc., W&H, QR srl, Acteon - Satеlec, NSK Nakanishi, Saratoga, Melag, Durr Dental AG и т. д.
В качестве новинок мы хотели бы предложить рассмотреть предложение по рентгеновскому оборудованию компании Planmeca, продукцию для инфекционного контроля от компании Medicom, лазерную систему LiteTouch от компании Syneron.
На наших стендах Вы сможете найти массу специальных предложений со скидкой от 30% до 70%, принять участие в обучающих семинарах в зоне A-dec, познакомиться с ведущими специалистами и получить квалифицированную консультацию наших специалистов из первых рук! Запланируйте свое посещение “Стоматологического Салона” уже сейчас. Стоматологический Салон