26 февраля команда «Дентекс» с семьями и детьми приняла участие в акции «Добрая масленица на коньках» на ГУМ-Катке. Мероприятие организовал фонд «Линия жизни», собранные средства, от продажи билетов на благотворительный сеанс, будут направлены на оказание медицинской помощи подопечным фонда.
Сотрудники «Дентекс» в теплой семейной обстановке проводили зиму в последний день масленичной недели, покатались на коньках, посоревновались в пируэтах, насладились ароматным чаем и вкуснейшими тоненькими блинами. Яркими моментами акции стали – показательная программа Центра спортивной подготовки по фигурному катанию Аделины Сотниковой и, конечно, знакомство с Чебурашкой, от которого дети были в восторге.
«Мы тратим деньги на развлечения, почему бы не сделать это с пользой и спасти еще несколько жизней. Сегодня мы не только покатались на коньках и получили эмоции, но и помогли детям, которые нуждаются в медицинском лечении,» - комментирует Андрей Алёшин, коммерческий директор ГК «Дентекс».