В начале апреля компания «Апекс» впервые поставила CAD/CAM – систему FONA MyCrown. Обладателем нового оборудования стал стоматологический центр «SayDent». Клиника профилируется на имплантации и оснащает свои кабинеты современным оборудованием.
В подарок к приобретенному оборудованию «SayDent» получила день бесплатного обучения для своих врачей. Его провел Станислав Белоус, сертифицированный спикер Fona MyCrown, практикующий врач стоматолог-терапевт-ортопед, который управляет собственной стоматологической клиникой в Ульяновске.
Для врачей центра «SayDent» Станислав Белоус проводил теоретические и практические занятия на FONA MyCrown. На обучении так же присутствовал главный врач и владелец клиники Эльчин Аббасов.
Специально для этого мероприятия были подготовлены 2 пациента для реставрации. Для одного из них изготовили коронку, второму поставили вкладку Overlay. Результат CAD/CAM – системы FONA MyCrown оставил довольными и пациентов и врачей. Компания «Апекс» проводит акцию до конца 2018 года: при покупке CAD/CAM – системы FONA MyCrown клиент получает день бесплатного обучения в подарок.