Итоги выставки Стоматологический салон - 2014

30 апреля 2014

Компания «Дентекс» говорит «Спасибо!» за Ваше внимание к нашему стенду. Мы были рады увидеться с Вами снова и завести новые знакомства с теми, кто впервые к нам обратился.

В этом году наша компания отмечает 20 лет. За это время мы выросли, набрались опыта и сейчас «Дентекс» превратилась в одну из ведущих, наиболее динамично развивающихся и эффективных компаний на Российском стоматологическом рынке.

Мы гордимся своей работой! Наши сотрудники проходят своевременное обучение, это значит, что мы всегда находимся в курсе новинок и можем оказать квалифицированные профессиональные услуги по сервисному обслуживанию вашего стоматологического оборудования.

Итак, мы были рады представить на нашем стенде новинку от компании KaVo Cad Cam систему ARCTICA – универсальное решение для клиник и лабораторий.

Наша компания уже 12 лет является лидером по продажам оборудования Vector от компанииDurr Dental AG (Германия). Мы предлагаем Вам надежного и незаменимого помощника Vector Paro – лидера в области атравматичной терапии.

Также Вы смогли ознакомиться с двумя новинками от Durr Dental AG: сенсорные аппараты для дезинфекции оборудования и рук Hygowipe и Hugocare, при покупке которых Вас ждут выгодные подарки вплоть до 30 мая 2014 года.

Компания «A-dec» в этом году отмечает 50-ти летний юбилей. Стоматологи по праву присуждают этой компании наивысшие баллы за качество продукции. Мы с гордостью представили на Ваше внимание всю линейку стоматологических установок A-dec: 200-ую , 300-ую, 500- ую модели, а так же Performer.

Не утихает интерес к симулятору компании MOOG. Высокоточный стоматологический симулятор разработан специально для обучения студентов стоматологических факультетов естественной работе в полости рта с использованием ручного инструмента в реалистичной среде. Система предлагает симуляцию ручных инструментов и стоматологических боров для лечения кариеса, установки пломб, коронок и мостов.

На выставке мы представили нашего нового партнера - SIC Invent AG (Швейцария) – это группа компаний, ведущих свою деятельность по всему миру. SIC является ассоциацией врачей-стоматологов, челюстно-лицевых хирургов и зубных техников со всего мира, объединенных идеей изучения дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии. Работая в тесном сотрудничестве с данным обществом, SIC Invent AG создает и реализует инновационные системы дентальных имплантов, биоматериалов и аксессуаров к ним. Девиз SIC Invent AG – «Имплантаты от имплантологов».

На нашем стенде вы смогли ознакомиться с лазерной системой LiteTouch от компанииSyneron, рентген- оборудованием от компаний FONA, GENDEX, PLANMECA, Fona, ActeonGroup. И, конечно, была возможность приобрести на выгодных условиях широкий спектр инновационных продуктов для терапевтической и ортопедической стоматологии от Dentsply Maillefer, 3М ESPE, Ivoclar Vivadent, KERR Hawa Neos, VOCO.

Мы рады видеть Вас в нашем новом офисе на Верейской, 17. Ждем Вас в гости для выгодных приобретений!

Назад
Фамилия *
Имя *
Отчество
Ваш номер телефона *
В связи с постоянно изменяющимися рыночными условиями, окончательные цены уточняйте у менеджера компании. Предложения на сайте не являются офертой
x