6 марта на базе института стоматологии последипломного образования в Санкт-Петербурге состоялась презентация CAD/CAM - системы Fona MyCrown. Данное событие было организовано компанией СМК совместно с компанией Дентекс и FONA.
На семинаре присутствовали 12 докторов из клиник: Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова, Прима-Стом, Вента, Дентал 828.
После регистрации участников прошла общая презентация оборудования, за которой последовала врачебная презентация от Станислава Белоуса, практикующего врача стоматолога-терапевта-ортопеда, который управляет собственной стоматологической клиникой в Ульяновске. После небольшого перерыва начался мастер-класс по сканированию, моделированию и фрезерованию, который также провел Станислав Белоус, сертифицированный спикер Fona MyCrown.
Прослушав теоретический курс, участники приступили к практической работе на модели. Каждый попробовал смоделировать коронку самостоятельно и отправить ее на фрезер. На вопросы участников отвечали Сергей Цаплин, ведущий инженер компании Дентекс, и Андрей Афанасьев, управляющий продажами FONA Dental s.r.o. в России и СНГ.
Благодарим всех участников обучения и ждём на наших будущих мероприятиях!