Современное и безопасное лечение на аппарате Vector

23 июня 2023

20 июня в московском офисе ГК «Дентекс» прошло обучение для стоматологов на аппарате Vector DÜRR DENTAL. Мероприятие пользуется большим спросом у врачей, и каждая группа собирает все больше и больше единомышленников.

В теоретической части обучения стоматологи изучали основы работы на аппарате Vector, а на практическом занятии они отработали мануальные навыки применения аппарата на моделях. В процессе обучения участники ознакомились с различными насадками и методами их использования в зависимости от стадии заболевания пародонта.

Врачи получили новые знания и навыки, необходимые для успешного применения аппарата Vector в своей практике. Это позволит стоматологам расширить спектр своих услуг, а также предлагать клиентам современное и безопасное лечение.

В конце мероприятия все участники обучения получили сертификаты и подарки от ГК «Дентекс».

Запишитесь на обучение «Система Vector. Работа и обслуживание аппарата Vector» по ссылке https://dentex.ru/services/test-drive/.

Напоминаем, при покупке аппарата Vector в ГК «Дентекс» обучение в подарок.

Назад
Фамилия *
Имя *
Отчество
Ваш номер телефона *
В связи с постоянно изменяющимися рыночными условиями, окончательные цены уточняйте у менеджера компании. Предложения на сайте не являются офертой
x