Новинка! Обзор стульев компании A-dec

21 августа 2015

Стулья A-dec 500? созданные для эффективной работы

Новые полнофункциональные стулья A-dec 500 оснащены системой динамической поддержки с уникальными функциональными зонами, которые подстраиваются под форму тела.

Три гибких слоя сиденья подстраиваются под каждое ваше движение (рис.1). Получите дополнительные сведения об уникальных индивидуальных функциональных зонах.

Рис.1Рис.2Рис.3

Легко доступные пронумерованные ручки регулировки обеспечивают плавную индивидуальную регулировку в течение дня, что особенно важно, когда одним стулом пользуется несколько человек (рис.2).

Сиденье с динамической поддержкой способствует принятию позвоночником здоровой S-образной формы (рис.3).

Особенности стула

Сиденье с изменяемым углом наклона Перераспределяет вес с нижней части туловища на ноги, обеспечивая правильную циркуляцию крови.

Контурная спинка

Фиксирует позвоночник, обеспечивая приток крови. Контурная спинка установлена по умолчанию на стуле врача A-dec 521 и может быть дополнительно установлена на стуле ассистента A-dec 522.

Бесшумные колеса

Новый дизайн обеспечивает плавное и бесшумное движение как по коврам, так и по твердому покрытию пола.

Ручки регулировки

Пронумерованные ручки регулировки расположены в удобном месте, обеспечивая быструю регулировку и легкую очистку.

Клавиша регулировки высоты спинки

Клавиша регулировки высоты имеет удобное расположение и обеспечивает возможность регулировки одной рукой.

Обивка

Минимальное количество швов упрощает процедуру очистки.

Стандартная кольцевая подставка для ног (на стуле ассистента A-dec 522)

Помогает специалисту сохранять правильную позу.

Стулья A-dec 400. Легендарная возможность и комфорт.

Эргономичный угол наклона стула для врача A-dec поможет вам поддерживать естественное положение спины (рис.1).

Высота сиденья и эргономичный угол наклона (на стуле врача A-dec 421), а также высота сиденья и поддержка туловища (на стуле ассистента A-dec 422) с легкостью настраиваются из положения сидя (рис.2).

Рис.1 Рис.2

Стул врача A-dec 400

Эргономичный угол наклона помогает сохранять естественные изгибы позвоночника, снижая напряжение и усталость.

Крупная спинка анатомической формы облегает нижнюю часть спины.

Легко доступные ручки позволяют плавно или энергично регулировать угол сгибания бедра и высоту сиденья.

Закругленные кромки снижают давление на ноги и не препятствуют циркуляции крови.

Двойные колеса с плавным ходом для пола, выложенного плиткой или застеленного ковром.

Памятка: выбор правильной высоты стула

Стул ассистента A-dec 400

Регулируемая опора для туловища с легкостью фиксируется и может быть настроена для левши или правши.

Закругленные кромки снижают давление на ноги и не препятствуют циркуляции крови.

Регулируемая по высоте кольцевая подставка для ног способствует сохранению правильного положения.

Двойные колеса с плавным ходом для пола, выложенного плиткой или застеленного ковром.

Назад
Фамилия *
Имя *
Отчество
Ваш номер телефона *
В связи с постоянно изменяющимися рыночными условиями, окончательные цены уточняйте у менеджера компании. Предложения на сайте не являются офертой
x